Home ছোট গল্প আসরিক শক্তি পঃ৩

আসরিক শক্তি পঃ৩

28
0

গল্পটা নিষাদ ভায়ের- পঃ৩তাদের ভ্রমন এর বাংলটা ছিল বিসাল বাংলর রুম হবে আনুমানিক ১৫টি তারা বুকিং করেছিল মাত্র ৩টি যার মদ্ধে ২টিতে বাচ্চাদের জন্য আর এক্তি তারা ২জনের জন্য । আর পাহারি অঞ্চল বলে রিসট বাংলটি আর সে সময় কেও বুকিং করে নি । ত যা হক, রাত বাজে আনুমানিক২.৩০ মিনিট ।- সবাই ঘুম ছলে গেলেও নিশাদ ভাই কাক নিন এর মত ঘুমাছে তার মদ্ধে জেন কিসের এক দুসচিন্তার ছায়া রয়ে গেছে, তার যন্ন সে শরির খুব ক্লান্ত থাক্লেও ভাল মত ঘুম জাই নি । হাজার হক তার উপর সবার দায়িত্য । কারো যেন রাতের কোন সমস্যা না হয় অচেনা যাইগা এগুলো মনে মনে ভাবছে আর তিনি সুয়ে আসেন । হটাৎ তিনি লক্ষ করলেন । দর‍যার ওপাশে কোন মহিলা যেন দারিয়ে হাসছেন আর যেন কার সাতে গল্প করছেন । তিনি ভাবলেন রিসটে তো কোন মহিলা নেই বা তিনি দেখেন নি, তাহলে ওনি কে । তিনি দরজা খুলে হটাৎ দেখেন । একজন মধ্য বয়সি সুন্দরি মহিলা দারিয়া রয়েছেন আর দারয়ান এত সাতে গল্প করছেন । দারয়ান আর সেই মহিলা নিশাদ সাহেব কে দেইখা এক্তু বিস্মুতি চেহারা নিয়া বলে উঠল । সার আপনি এইখানে । ঘুমান নি । নিশাদ ভাই একটু সন্ধেহের ছাপ মুখে রেখে বল্ল এনি কে এ । আর আপ্নারা এত রাতে এখানে কি করছেন পরবরতি্্

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here